[.Жизнь хомячков.]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Жизнь хомячков.] » Поля, луга » Поле подсолнухов


Поле подсолнухов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.oboi-oboi.ru/wallpapers/pole_s_podsolnuhami-800x600.jpg

0

2

Ты медленно брела до подсолнечного поля.Твои маленькие лапки не позволяют тебе развивать большую скорость, но всё же, с их помощью можно совершать многие пределы.Было множество запахов.Да и большинство перебивал запах подсолнухов.Кроме тебя на этой территории никого не было.Об этом тебе сообщил твой чёткий нюх и слух.Бодро забежав в глубь подсолнухов, ты почуяла странный шорохот, который заставил тебя стать на задние лапки и смотреть в оба.Конечно, ты была насторожена, и то. что ты - хомяк, обьясняло все твои действия.Ты почувствовала странный запах, заставивший тебя еще более насторожиться.Но вскоре опаснсть миновала и ты стала быстро бежать под большими растениями.Их тень падала на тебя, и ты была практически незаметной.Кроме тени тебя спасал твой окрасс, характерный для твоего вида - больших хомяков.Ты была единственной выжившей из своей семьи, что заставляло тебя было еще более осторожной и не привлекать собой не множество не нужных глаз.Да и встреча с тем псом не вызвала у тебя никаких хороших эмоций.В твоей жизни всё было мрачно, тайно, тихо...Ты живёшь одна, как и большинство других хомяков, ты боришься за свою территорию, и ты побеждаешь.По пути тебе показался большой павший подсолнух, и быстро приблизившись к нему ты стала жадно напихивать в щеки его семена, не раз спасавшие тебя в голодный период.Набрав достаточно большое количество, ты побрела назад, но уже не так быстро.Набитые щеки не позволяли тебе быстро бежать, что уже является минусом.На счастье по пути тебя не встретил ни один враг.Тебе было просто прекрасно и ты, в цельности и сохранности, да еще и с семечками в щеках успешно добралась домой.
----------------------->норка Сакуры

0

3

Айси зло шла по безкрайним простоам поле,Айси искала чем поживится и унюхала хомяка который был тут недавно Айчи фыркнула и пошла дальше искав добычу для себя,Айси шла тихо и только её огненый взгляд можно было просмотреть через длинную траву и цветы.Айси зырачала,она когото услышала и этот шум ей не понравился ведь даже кошке или мышке может не повести ессли они встретятся с ней.

0

4

------------------->Начало игры
Шаг за шагом, фигура этого путника всё ближе и ближе передвигалась к этому весьма известному месту. Здесь пахло подсолнухами, цветами и семенами. Баскервили любил этот запах, хоть как и не показывал этого. Доберман бодро проскакивал между длинных растений, ломая их своими лапами, а то и зубами. И вот, он услышал резкий рык посреди поля. Бастер ехидно улыбнулся. Он знал, откуда идёт этот звук и также резко накинулся на него. И вот, враг был уже повален на лопатки. Пёс живо взял противника за шею, под нижней челюстью и собрав все силы, поднял его вверх. Бастер почувствовал что-то мягкое - вена. Еще крепче сжав зубы, пёс порвал её. Бас стоял в позе обороны, высоко подняв морду и держа врага за глотку. светло - красная кровь хлынула ему в пасть, освежая пересохшее горло. Ему нравился этот вкус. И вот, резко рванув противника, Баскервили свалил пса на землю, на живот. Кинувшись к нему, Бас прижал его тело лапами. а зубами крепко схватился за череп, дробя кости, не давая противнику встать и показывая, кто тут главный.

0


Вы здесь » [.Жизнь хомячков.] » Поля, луга » Поле подсолнухов