[.Жизнь хомячков.]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Жизнь хомячков.] » Жилища хомячков » Норка Сакуры


Норка Сакуры

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://i069.radikal.ru/0907/9e/0d80d7f0703e.jpg

0

2

------------>Поле подсолнухов
Ты быстро бежишь до убежища, которое тебя спасало немало раз и в котором ты живёшь уже довольно много.Забежав в кладовочку, ты начнёшь сильно дуть и обхватишь лапками щеки, чтоб поскорее высыпать из них все семечки.Когда всё было высыпано, ты подсунула носом их поближе к другой еде.На этот раз ты ошиблась и не попала на еду, а "промазала" и семена оказались левее нужного.Подсунув семена, ты быстро отошла от еды и подошла к выходу.За эту прогулку ты сильно испачкалась и тебе пора вымыться.Медленно став на задние лапки возле норы, ты стала быстро умываться.

0

3

Мелисса, осторожно всматриваясь в окрестности, тихо ступала по земле. Подушечки её лап едва касались земли, как глашатая уже делала следующий шаг. Неожиданно глашатая остановилась и её глаза сверкнули-кошка заметила норку хомяка. Кошка не собиралась есть хомяка, ей хотелось только его увидить. Чуткий нос уловил запах зверька, кошка села напротив норки и принюхалась ещё раз. Сомнений нет! Это именно хомяк. Мел тихо подошла к норке и обнюхала её. Хомяк внутри! Мел замерла напротив нррки.

0

4

Ты всё еще сидишь и умываешься, как вдруг почувствуешь опасность.Чуткий нюх уловил кошачий запах.Ты не любишь кошек.Этот запах заставил тебя насторожиться.Ты начинаешь пятиться назад.Но ты не хочешь отступать.Ты бесстрашна и для тебя эта кошка ничего не значит.Ты тихо высовуешь нос из норы.Ты замечаешь кошку.И сразу же твоя пасть открывается и из неё показываются острые зубы.Ты готова в любой момент кинуться на кошку и вонзить свои клыки ей в лапу, а то и в шею.

0

5

Мел сидела и ждала. И вот из норы показалась маленькая голова хомячка. Когда хомяк показал зубы, кошка невольно вздрогнула. Она не боялась хомяка, просто его зубы напомнили глашатай бродячих котов, с которыми она дралась будучи только подростком. Надеюсь, она меня поймёт. Привет!-начала кошка. Вряд ли она понимакет кошачий язык, поэтому ограничусь пока только одним словом.

0

6

Привет!Ты отлично поняла это слово.Но ты должна защищать свою территорию.Инстинкт не позволяет тебе ответить на сказанную кошкой фразу.Ты невольно фыркнешь.Тебе не хочеться пропускать кошку дальше.Ты начинаешь скалить зубы.Конечно, это не очень хорошо получается, ты ведь хомяк, а не собака.Ты вспоминаешь стичку с собаками.Ты злишься.

0

7

Видимо, хомяки не очень общительные зверьки... Мел гордо развернулась, не желая драться с тем, кто был в три раза меньше её самой. Помахивая хвостом, Мелисса отошла от норы на два метра. Пускай успокоиться, дам хомяку время. Мел тихо зашипела, пытаясь понять, зачем ей сдался этот хомяк. Кошка села и стала всматритваться куда-то в даль.

0

8

Ты увидишь, что кошка отошла.Но ты не успокаиваешься.Тебя раздрожает кошачье присутствие.Тебе уже пора начинать личную жизнь, а ты еще не разу не рожала хомячат.В твоём возрасте у твоей матери уже был целый выводок, а ты до сих пор живёшь одна.Тебя это еще более злит.Ты еще раз фыркнешь и бодро забежишь в свой домик.В твоей головке летали мысли, заставляющие тебя успокоиться.Ты веришь в то, что когда-нибудь найдёшь себе пару.Ты знаешь, что тебе осталось жить еще очень много.Ты была исключением и могла дожить до пяти лет.У тебя есть много преимуществ, но ты больше злишься и ты более раздражительна.Ты уже сидишь в глуби домика, радуясь прожитым временем.От тебя пахнет семенами.Ть голодна.Медленно опустив мордочку, ты взяла небольшой кусочек морковки в лапки и стала его быстро пережевывать.

0

9

Мелисса заметила, что хомяк зашёл в свой дом, она встала, походила около норки и опять отошла на два метра. Кошка легла на землю. Ей лень было куда-нибудь идти. Надеюсь, хомяк не решит, что я собираюсь его съесть. Больно мне нужны эти хомяки. Мелисса прикрыла глаза и заснула. Ей снилось, что она ест хомяка. Кошка проснулась и помотала головой, чтобы отогнать эти мысли.

0

10

Ты вновб почуешь вражеский запах.Ты высунешь нос из норки.Ты увидишь кошку.Твои глаза налились кровью.Ты была в гневе.Ты резко накинулась на еще лежащую Мелиссу, и вонзила клыки ей прямо в лапу.Твои глаза залила кровь и ты резко скочила в нору.Ты вышла сухой из воды.Ты стала быстро бежать в глубь норки.Нора была большой и тебя не мог никто поймать.Ты была рада.

0

11

Когда Мелиссу укусил за лапу хомяк она вскрикнула, но не от боли, а от неожиданности. Вот глупый хомяк! Мелиссе было наплевать на укушенную лапу, она была очень ленива в этот день. Подумаешь, за лапу укусила, и что? Кошка встала и отошла ещё на два метра. В итоге она была за четыре метра от норы, она лениво зевнула и растянулась на траве.

0

12

Ты начала быстро умываться, смывая с мордочки кровь.Во рту всё еще оставался привкус вражеской крови.Тебе нравился этот вкус.Ты была всеядным животным, как и многие другие хомячки.Ты вылезла из норки и заметила, что кошка лежит на траве, но уже задом в тебе и в четырёх метрах от тебя.Бодро помчав к кошке, ты вонзила клыки ей прямо в нос, и пока та поворачивалась, ты уже скрылась в норке.

0

13

Укушенный нос был пределом нервов Мелиссы. Кошка зло зарычала и резко повернулась, но хомячок уже скрылся из виду. Уу!!! Сожри её собака, этого хомяка! Глашатая была вне себя от злости. Она вскочила с земли и пошла туда, где хомяк от неё отвяжется.
--)Поле подсолнухов

0

14

Ты также вылезла из норки.Опасность миновала и ты была рада этому.Ты медленно залезла в норку.Ты чувствовала себя уютнее, да и настроение заметно поднялось.Но тебе было одиноко.И тебе было нечего делать.Ты залезла в спальную норку.И зарылась в сено, заранее принесённое тобой.Был день, а ты - ночное животное.Ты закрыла глазки и начала засыпать.

0


Вы здесь » [.Жизнь хомячков.] » Жилища хомячков » Норка Сакуры