[.Жизнь хомячков.]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Жизнь хомячков.] » Регистратура » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

*Имя, ник -
Пишем имя Вашего персонажа, а не Вас, все его сокращения, клички и т.д.

*Пол -
Мужской, женский.Никаких шуток типо "Средний" и никаких линолиумов и паркетов.

*Возраст -
Хомячки живут до 2-4 лет, не забываем этого.

*Какое вы животное -
Не забываем, что можно регистрироваться кошками, собаками, мышами. или хомячками.

*Порода -
У хомячков, котов и собак есть свои породы.Пишите ту, к которой вы относитесь.

*Внешность -
Описываем шрамы, окрасс и т.д.Не менее 3-х полных строк.

*Характер -
Желательно описывать как можно подробнее.Не менее 3-х полных строк.И еще: у нас нет ангелов и демонов.

*Биография -
Нет биографии, нет и Вас.Биография не менее 5 полных строк.Если же не родился, пишите, как вы представляете жизнь в будущем.В этом случае био не менее 2-х полных строк.

*Родители -
Пишем имена родителей.

*Свора/Клан/Одиночка -
У хомяков нет кланов, так как они живут одинчками или парами.У собак и кошек есть свора и клан.

*Читали правила?
Проверять потом буду.Но-но, не шутите с этим.

*Не забросите нас?
Отвечать честно.

*Ссылка на рекламу -
Где вы нас прорекламили.

Код:
[b]*Имя, ник -[/b]
[font=Georgia][i][/i][/font]

[b]*Пол -[/b]
[i][font=Georgia][/font][/i]

[b]*Возраст -[/b]
[font=Georgia][i][/i][/font]

[b]*Какое вы животное -[/b]
[font=Georgia][i][/i][/font]

[b]*Порода -[/b]
[font=Georgia][i][/i][/font]

[b]*Внешность -[/b]
[font=Georgia][i][/i][/font]

[b]*Характер -[/b]
[font=Georgia][i][/i][/font]

[b]*Биография -[/b]
[font=Georgia][i][/i][/font]

[b]*Родители -[/b]
[i][font=Georgia][/font][/i]

[b]*Свора/Клан/Одиночка -[/b]
[font=Georgia][i][/i][/font]

[b]*Читали правила?[/b]
[font=Georgia][i][/i][/font]

[b]*Не забросите нас?[/b]
[font=Georgia][i][/i][/font]

[b]*Ссылка на рекламу -[/b]
[font=Georgia][i][/i][/font]

0

2

*Имя, ник -
Мелисса, Мел. Есть клички-Леопарда и Оцелотка.
*Пол -
Ж
*Возраст -
2 года.
*Какое вы животное -
Кошка
*Порода -
Оцикат.
*Внешность -
Внешне Мел очень напоминает леопарда, как и многие коты породы оцикат. У Мелиссы коричневая шерсть с чёрными пятнами, как у леопарда, за что и имеет кличку Леопарда. Около шеи и на ней у Мелиссы шерсть рыжая. На мордочке вокруг носа тоже шерсть рыжая. Глаза у Мелиссы рыже-жёлтые. Хвост стройный и длинный. Лапы тоже высокие, поэтому кошка имеет такой высокий рост.
*Характер -
Мел спокойная и тихая кошка. Но она далеко не домашняя неженка. Мелисса привыкла к жизни на улице, поэтому совсем не боится там жить. К врагам так же равнодушна, как и к Двуногим. Но если никак не отстают, тут-то кошачьи когти и сверкнут в воздухе. Если же враг собака, или сам Двуногий, то убежит или постараеться оцарапать врага. Но и злой Мелиссу не назовёшь. Ради семьи и друзей эта кошка попытается убить даже собаку или самого Двуногого.
*Биография -
Мелисса родилась у Двуногих и там жила долгое время. Когда же она подросла, Двуногие словно спросили себя: "Зачем она нам?" и выкинули её на улицу. Вся семья, а точнее только отец и мать Мелиссы, остались у Двуногих. Братьев и сестёр у Мелиссы не было. Она долго бродила по окресностям, дралась с бродячими котами и мелкими собаками, а потом попала в клан к кошкам. Она рассказала там историю своей жизни и её приняли в клан. Жизнь кошки в клане показалась Мелиссе особенной и позже она уже не представляла себе жизни без клана и его обитателей.
*Родители -
Два домашних кота, Стелла и Алекс.
*Свора/Клан/Одиночка -
Кошачий клан
*Читали правила?
Конечно!
*Не забросите нас?
Посмотрим.
*Ссылка на рекламу -
Пока нигде, терпение и будет ссылка.

Принята.~Сакура~

Отредактировано Мелисса (2009-07-04 10:26:26)

0

3

*Имя, ник -
Бастер,Бас,Баскервили

*Пол -
М

*Возраст -
4 года

*Какое вы животное -
Пёс

*Порода -
Помесь добермана и московской сторожевой

*Внешность -
Бастер - крупный доберман.Рост в холке составляет приблизительно 84 см.Доберманы - большие собаки, а московские сторожевые еще больше.Баскервили же является их помесью и в его росте нет практически ничего странного.На длинной шее висит колючий ошейник.Хвост длинный, это еще одно отличие от доберманов.Шерсть мягкая, гладкая, чёрная.Подбородок, лапы и живот рыжего цвета.Глаза красные, бездушные.Под поджарым телом скрываються мускулы.

*Характер -
Пожалуй начнём.Бастер ненавидит людей и их смех.Пусть двуногие ржут друг с друга, но только не с него.Когда он замечает, что смеются с него, Баскервили приходит в ярость и не управляя собой кидаеться на людишек и начинает рвать всё подряд.Пёс может терпеть невероятно долго.Он справедлив и мудр не по годам.Бас не будет нападать на кого-то без причины, ведь это позорит его самого и снижает довольно большой авторитет.Доберман справедлив, смел и хитёр.Всегда выходит сухим из воды.Любит красивых девушек.Практически помешан на них.

*Биография -
Бастер родился домашним пёсиком.У него были добрые родители, но щенок не обращал внимания на их доброту и ласку.Его держали на цепи, ограничивая этим свободу.Щенок рос ненависным, злым.Ему давали есть только отходы, или старые сухие косточки.Но так Бас прожил довольно мало.Хозяева переехали, забрав вместе с собой отца и мать и оставив щенка одного.Баскервили был настоящим ужасом для мирных жителей.Он громко выл каждую ночь, не давая им спать.Щенок сильно голодал, так как жизнь на цепи не позволяла ему уйти на поиски пищи.На счастье, новые хозяева приехали довольно скоро.Они не желали видеть у своего дома какого-то бродягу и сняв с Баскервили цепь, выгнали его из двора.С того момента доберман и стал бродячим псом.Баскервили стал жить на свалке и еще в малом возрасте давал всем по ушам.Когда псу выполнился уже один год, он захотел перейти в свору.По пути к территории своры, его поймали сотрудники приюта для бездомных собак и одели ему на шею ошейник.Бас не помнит, что там случилось, но он удачно вырвался и выбежал на свободу.Затем пёс попал в свору и пытался выбиться в лидеры.Через пол года, когда пёс уже окреп, он захотел побороться с вожаком своры, считавшимся самым страшным псом во всей округе.Никто не верил, что у молодого Баскервили это получиться.Но он победил, оставшись только полу-живым.Некоторое время Бас был слаб, но теперь, когда пршло несколько лет, он уже заметно окреп и стал намного сильнее.

*Родители -
А фиг его знает

*Свора/Клан/Одиночка -
Свора

*Читали правила?
Да

*Не забросите нас?
Найн

*Ссылка на рекламу -
Сакура знает

Принят.~Сакура~

0

4

*Имя, ник -
[.Margarita.], Маргарита, Марго, Рита

*Пол -
}!{

*Возраст -
2 года

*Какое вы животное -
кошка

*Порода -
египетская мау белого цвета

*Внешность -
Маргарита серо-белая кошка.Ну что же начнём описание мы с кончика носа.Нос у Марго чёрный и мокрый.Выглядит как небольшой треугольничек.Сам смотрится как у обычной кошки."Щёки" у неё белые.Челюсть небольшая.Внутри острые белые зубы.Сама эта челюсть также белая.Чуть выше, над мочкой носа вмятинка.С двух стороно два больших, задорных, голубых глаза.Имеются небольшие чёрные реснички.Под чёрными бровями немного чисто белой шёрстки.В остальном на мордашке у неё шерсть светло-серая, а то почти и белая, но она не альбинос.Небольшие, чуткие белые ушки.Внутри они розовые.От подбородка вниз по шее идёт белая полоса.Сама шея средней длинны.В остальном шея тоже светло-серая.Белая, широкая, пушистая грудь.Белые, также средней длинны, сильные и быстрые лапы.Концы этих лап также белые.Не длинное гибкое тело.Живот белый, также как и спина.Бока её закрывают рёбр, но прощупать их можно.Спинка с лёшким изгибом вниз.Сама Маргарита очень изящна.Сильные, средней длинны, светло-серые задние лапы.Концы их также белые.Слегка покатый, округлый круп.Длинный, пушистый, белый хвост.Кончик в виде слегка голубоватой кисточки.Сама она средних размеров.Очень быстра и лвка.Изящна и грациозна.Нельзя сказать что она уродлива, но и первой красавицей Марго назвать нельзя.Всё тело покрываеи мягкая, приятная на щупь, ухоженная серо-белая шерсть.Она обычная кошка и только окрас отличает её от другихкошек.

*Характер -
Весёлая, позитивная и добродушная львица.Маргарита никогда не унывает.Она находит выход из любой ситуации.Вообще она игрива.Она подвижна и энергична.Марго любит бег и прыжки.Однако если надо она может посидеть на месте.У неё огромное терпение.Она вполне добрая и может помочь всем.Она поможет и врагам, и родным, и друзьям, и незнакомым.В дружбе она верна и предана, но просит того же взамен.Предателей попросту ненавидит и не встречается с ними.Также она с ними и говорить не будет.Однако всё же любит мир.Марго практически ручная.Её могут гладить люди, но лишь те что ей понравятся.На остальных львица зарычит.Однако она совершенно не злая.Конечно она добра и мила, но убивать будет.Ведь хищница и есть хищница.Но в основном Маргарита питается рыбой.Она любит впадать в детство и как маленькая гонятся за бабочками и птичками.Однако в основном никого не трогает.Её многие считают слабой.Но если надо эта львица может выпустить коготочки и показать зубки.И держись враг в такой ситуации.Впрочем до этого дело редко доходит.У Марго было мало друзей.Ведь она любит людей и от неё исходит запах этих двуногих.Однако в основном она не обращает внимания на всё это.Львица не влюбчива.С этим она очень и очень выборочна.Но если что-то получится она не уйдёт сама.Маргарита хорошо разбирается в собеседниках.С кем надо она общается как с другом, а с другими она общается на «вы».Она любит лазать по деревьям и подолгу сидеть на их ветках.Ей вообще нравится высота.Также Марго любит ночь и зиму.Особенно если это всё вместе.Любит экзотику.Ведь снег как известно в саванне не так-то уж и часто встречается.Она также любит грозу.Вообще любит всё интересное и захватывающее.Ей нравится искать приключения на пятую точку и проходить разнообразные препятствия в жизни.Но она много чего и не любит.Она не любит жару, предателей ненавидит, бездумности, грусть.Есть ещё большой список чего ей ненравится, но я его оглашать не буду, так как будет слишком долго.Она общительна и любит компании.Однако в компаниях далеко не лидер.Впрочем она и не рвётся занять эту должность.К сожалению с поддерживанием позитива у неё  плохо.Нормально его поддержать она может только у себя.Но ей обычно достаточно и этого.

*Биография -
Родилась Маргарита далеко от этих земель. Ее мама была дикой кошкой, которая была выловленна далеко отсюда. Рита родилась в заповеднике.Но он недавно открылся и людям там казалось огромной заботой, воспитывать малышей самим.И после рождения первых трёх котят, коими оказались Марго, её сестра и её брат, их сразу же взяли в помещение людей.Ведь редко случается чтобы родилось у львицы сразу трое малышей.Там в помещении их посадили в комнату, где было блюдце с молоком и множество игрушек. Детёныши сначала очень боялись людей. Они сидели посреди комнаты прижавшись, друг к другу и дрожали.Через какое-то время они начали подходить и пить молоко. Всё же голод не тётка.Они уже совсем освоились, как в их комнату начали наведываться люди. Котята начали шипеть. Их приласкали и погладили.Это и Марго и брату, и сестрице понравилось.Через какое-то время к ним подсадили ещё несколько недавно рождённых котят, которых раньше держали в другой комнате.Все они подружились.Малыши не знали родителей.Они любили  людей и играли между собой. Малыши росли и крепли.Вроде бы всё было и хорошо.Так бы наврено Марго и прожила всю жизнь у людей.Но как-то случилось что заповедник начал банкротится.Условия становились хуже и хуже.Продавали всё что могли.И вот уже почти сформировавшихся котов редкой породы выставили на продажу. Какой-то богатый человек через год решил купить Маргариту и её брата с сестрой.Им уже было по 2 года.Несколько месяцев шли сборы.И вот однажды Марго, её сестру и её брата посадили в три разных ящика.В них было лишь по одной дырке.Воздуха мало и вообще условия ужасны.Но приходилось терпеть.Ящики поставили на поезд.Вскоре тот тронулся.Началась усыпляющая качка.Вскоре три кота заснули.Им помогло в этом две вещи.Перед тем как посадить их в ящики им вкололи усыпительное, ну ещё и качка.Но от странной тряски Маргарита проснулась.Она выглянула в дырку.Всё крутилось вокруг.Рядом падал ещё один ящик, а невдалеке третий.Они вывалились с поезда.Марго вжалась в угол.Ящик упал в реку.Слышался шум воды, но слишком хоршо было сделано место где сидела Маргарита.Вода не приливалась.Она плыла по течению. Кошка была в синяках, так как ей изрядно помотало в ящике.Но вот это деревянное сооружение прибило к берегу. Кошка это заметила, так как её уже не несло.Она упёрлась в одну из стенок ящика и задними лапами начала выбивать дно.Вскоре то отвалилось.Марго вышла и осмотрелась.Она не знала где была.Но кошка оказалась уже здесь.Она выбрела куда-то.И вот она здесь…

*Родители -
Мать - Гелла
Отец - Азазелло

*Свора/Клан/Одиночка -
одиночка

*Читали правила?
да

*Не забросите нас?
:nope:

*Ссылка на рекламу -
пост №43
Принята~Сакура~

Отредактировано [.Margarita.] (2009-07-07 14:18:28)

0

5

*Имя, ник -
Чезби

*Пол -
Ж

*Возраст -
3 года

*Какое вы животное -
Собака

*Порода -
Доберман

*Внешность -
Чезби чёрный доберман,её родители самых лучший кровей.У Чезби карие глаза и её оскал испугает многих но не её хозяина ведь она на него никогда не покажит зуб.Чезби не полностью чёрная у неё только весь верх чёрный а весь низ коричневого окраса который очень хорошо сочетается с ней.У Чезби стройная и устрошащия фигура,у неё длинные лапы на которых острые как бритва когти.У Чезби есть одно не стандартное пятно на глазу но это её не остонавливает гордится своими родителями.

*Характер -
Чезби не изболованая собака,она не пуделёк на попигушках а преданая собака которая разорвёт всем глотку за себя и за своиего хозяина.Чезби гордая и не присклоная,она любит ловить мышей и никогда не притронится к кошке она их считает священыми хотя и не любит их очень изболованый характер хотя с бродячими кошками и котами она общается и находит общий язык.Чезби любит выть на полную луны ведь в ней играют предки а точнее её дед был полукровкой: внешность добермана а характер дикого волка у которого была своя стая.

*Биография -
Чезби родилась в питомнике доберманов ну как это небыл питомником а просто человек разводил эту породу.И вот в один солнечный денёк когда Чезби резвилась со своими братьями и сестрой на пруду,её схватили за шкирман Чезби от страха запещала но потом увидела девушку которая была избита и её синики были очень хорошо заметны.Из кареты выглянул мущина он был ещё молодой и показал девушке какойто мтраный знак помохав верх них своей головой.Чезби отнесли на прилавок и начали одевать и примерять ей цепи которые были очень тяжелы для неё,но она стояла и терпела.Когда Чезби исполнилось 1 год она уже привыкла и знала когда её и других придворцовых собак кормят и поят.Чезби была любимецей хозяина и поэтому он позволял ей спать у себя в комнате даже когда был не один.Чезби и сейчас так спит и всеравно остаётся любимицей но домашним пудельком она не станет а всё будет вольным волком.Вскоре Чезби збежала из  дома и стала свободной.

*Родители -
Нету

*Свора/Клан/Одиночка -
[/i Свора]

*Читали правила?
[i] Нет ща прочитаю "бежит четать"

*Не забросите нас?
Нет

*Ссылка на рекламу -
Госпади,рекламить не буду я и так по рекламе приперлась

Принята.~Сакура~

Отредактировано Айси (2009-07-11 12:53:31)

0


Вы здесь » [.Жизнь хомячков.] » Регистратура » Анкета